Неужели повезёт обычной девушке из Новосибирска?

0
1005

Татьяна Шистопалова – обычная девушка из Новосибирска. И уже более года она не теряет надежду на участие в проекте КРАСОТА НА МИЛЛИОН. Сегодня у Татьяны целая коалиция болельщиков, которой может позавидовать любой блогер!

Проблемы с внешностью и жизнью
Татьяне 35 лет, она живет в Новосибирске. Муж оставил ее с четырьмя детьми, и теперь она воспитывает их одна. Проблемы и комплексы у Татьяны с детства. Когда ей было 9 месяцев, ее выбросили зимой на мороз. В результате она получила обморожение тканей и хрящей на лице. Появилась значительная асимметрия лица, которая и сейчас мешает ей жить. Татьяна просит проект помочь ей стать привлекательной, уверенной в себе женщиной.

Встреча с хирургом
В течение этого года Татьяна не сидела сложа руки. Она пыталась привлекать внимание к своей проблеме в профилях хирургов в Instagram. Ей удалось найти несколько врачей, которые на словах готовы прооперировать ее. Но дальше слов процесс не двигался. И вот сейчас, Организаторы проекта и болельщики Татьяны держат за нее кулачки. Ведь Татьяна нашла опытного челюстно-лицевого хирурга, который специализируется на таких операциях, как предстоит Татьяне. Будем надеяться, что в этот раз ей улыбнется удача!

Оставьте комментарий