Что думают мужчины о преображении участниц реалити-шоу «Красота на Миллион»? В одном из предыдущих сезонов дневники некоторых героинь комментировал один из мужчин, хорошо знакомый с ситуацией и следящий за ходом преображения участников. Тогда об изменении внешности Натальи он высказался весьма остро, отметив, что выпускнице юрфака не подобает так выглядеть. Также комментатор высказал сомнение, что в будущем героиня проекта продолжит поддерживать подаренную ей красоту.
В шестом сезоне реалити-шоу «Красота на Миллион» много нового. Организаторы взяли на себя обязательства публиковать ответы пластических хирургов на наиболее частые вопросы читателей, рассказывать о самых сложных пластических операциях и показывать все происходящее без прикрас. Наряду с этим теперь появится еще одна рубрика «Мужское мнение».
View this post on Instagram
«Ведущим» новой рубрики будет все тот же неравнодушный Сергей, который отзывался об участницах прошлых сезонов. Его острые комментарии будут регулярно публиковаться на страницах проекта в Instagram без всякой обработки и редактуры. Независимое мнение независимого мужчины позволит создать объективную картину преображений, происходящих с участниками реалити-шоу.
Эксперимент обещает быть очень интересным!
За новостями проекта следите в Instagram