Вышел трейлер нового сезона уникального бьюти-шоу «Красота на Миллион»

0
749

Организаторы сумели сохранить интригу, рассказав о проекте, но так и не раскрыв имя главной секретной героини. Посмотреть ролик можно на YouTube канале проекта, а также в социальной сети Instagram.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by КРАСОТА НА МИЛЛИОН (@krasota_na_1000000) on

В новом сезоне проекта «Красота на Миллион» изъявили желание участвовать свыше 30 000 претендентов. Масштабные кастинги прошли в Москве, также прошли видео-интервью в режиме онлайн с различными городами нашей страны. Анкеты от претендентов приходили буквально ото всюду: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Волгоград, Новосибирск, Нижний Новгород и многие-многие другие. На призыв организаторов посетить кастинги откликнулись женщины и мужчины, известные медийные личности и простые жители глубинки.

Каждый претендент откровенно рассказал свою историю, все они очень разные, индивидуальные, а потому невероятно трогательные. Помочь хочется всем, однако по правилам проекта бесплатные операции проведут только 10 участникам. Семь из них уже известны, остается все три свободных места. Прием заявок продолжается, поэтому судьба может улыбнуться каждому!

За новостями проекта следите в Instagram

Оставьте комментарий