Новогодний маникюр от Nail Sunny

0
1608

Nail Sunny — сеть нэйл-арт салонов номер один в России, о которой пишут не только российские СМИ, но и такие титаны зарубежной прессы, как BBC, Cosmopolitan US, The Sun, Metro, Buzzfeed, The Hollywood Unlocked, Daily Mail UK, InStyle US, Seventeen, Fox News,Voice.Fi, Elle, Glamour, E-Channel. У Instagram-аккаунта проекта более 2,2 миллионов подписчиков, а салон ежедневно посещают 800 довольных клиентов. Соосновательница и владелица Nail Sunny, одна из сестёр Мовсисян — Элеонора, рассказала о том, как она придумывает дизайны и откуда черпает идеи.

Меня часто спрашивают, откуда мы берем такое количество идей, что вас вдохновляет? Абсолютно все. Мы придаем значение каждой мелочи, каждому событию повседневной жизни. Начиная с просмотра хорошего фильма и заканчивая беседой с друзьями за чашкой кофе. Слово или предмет, которому другой человек не придаст никакого значения, превращается в новый образ. Сегодня мы обсудили балерину на сцене Большого театра, а завтра ее образ появится на ваших ногтях. Обычные зрители просто наслаждаются фильмами «Великий Гэтсби» или «Магия лунного света» , а у нас на следующий день после сеанса появляется интересный дизайн во всех цветах. Образы Дали, полотна Ван Гога – даже эти шедевры наши мастера изобразят на ваших ногтях.

Даже из обычного френча можно сделать нечто весьма оригинальное. Сегодня, делая тонкий френч, мы возьмем и скрестим его с лунным дизайном. Потом закрасим лунку в белый цвет, на другой день к белому лунному маникюру добавим френч. А через месяц это будет уже два цвета на одном ногте. Вы меня спросите как? Легко. Возьмем тонкую кисточку, нанесем два разных цвета и растушуем тонкой кистью. Именно так у нас родился наш знаменитый Ombré nails, который уже стал классикой. Примерно так было с каждым новым дизайном, который появлялся в наших салонах.
А знаете, кто задавал этот тренд? Мы с сестрой. Нам всегда было мало того, что мы уже сделали. Нам всегда хочется чего-то нового.

Сейчас накануне Нового года у нас в салонах – пора зимнего и праздничного маникюра.

2020 г. – год Белой Металлической Крысы, поэтому для дизайна ногтей как никогда подойдут всевозможные втирки, блестки, переливающиеся покрытия, серебристая фольга и т.д. В сочетании с белыми снежинками или морозными узорами металлизированные покрытия будут смотреться очень стильно. Также можно нарисовать и символ года, но это вовсе не обязательно. Достаточно попасть в нужную цветовую гамму. Хорош будет френч с растяжкой из блесток или втиркой на кончиках ногтей. Хорошо будут смотреться в сочетании с белым и жемчужные пигменты. К дизайну можно добавить различные виды украшений: стразы, блестки, мармелад, камни, бульонки, декоративный песок, флок и т.д.

Оставьте комментарий